• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хабаровск

Поезда по станции Хабаровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хабаровск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 08:10, 15:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хабаровск следуют далее по маршрутам - Хабаровск - Москва, Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Пхеньян, Хабаровск - Туманган отправлением в 08:25, 17:20, 17:20, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Н Томск 2 - Владивосток(прибытие - 02:24, отправление - 03:04), 667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Хабаровск 1(06:41, -), 323Й Томмот - Хабаровск 1(07:26, -), 221Э Владивосток - Хабаровск 1(08:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Хабаровск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Н Томск → Владивосток
02:24
03:04
40 м
667Ж Комсомольск-На-Амуре → Хабаровск
06:41
323Й Томмот → Хабаровск
07:26
325Э Нерюнгри → Хабаровск
07:26
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
06:54
08:08
1 ч 14 м
ежедневно
221Э Владивосток → Хабаровск
08:10
005Э Владивосток → Хабаровск
08:15
001М Владивосток → Москва
07:55
08:25
30 м
007Н Владивосток → Новосибирск
07:55
08:25
30 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
09:00
035Ч Благовещенск → Хабаровск
10:08
663Й Чегдомын → Хабаровск
10:47
007Э Владивосток → Томск
10:48
11:28
40 м
099Э Владивосток → Москва
13:20
14:27
1 ч 7 м
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
14:27
651Ж Туманган → Москва
13:20
14:27
1 ч 7 м
663Э Хабаровск → Чегдомын
16:17
044Э Москва → Хабаровск
16:20
100Щ Хабаровск → Пхеньян
16:53
100Щ Москва → Туманган
15:53
16:53
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
16:20
17:20
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:20
17:20
1 ч
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
18:12
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
18:04
19:19
1 ч 15 м
ежедневно
035Э Хабаровск → Благовещенск
19:20
222Э Хабаровск → Владивосток
19:32
008Н Новосибирск → Владивосток
19:04
19:34
30 м
002Щ Москва → Туманган
19:04
19:34
30 м
002МЩ Москва → Владивосток
19:04
19:34
30 м
002Щ Москва → Пхеньян
19:04
19:34
30 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
19:35
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
19:35
667Э Хабаровск → Комсомольск-На-Амуре
21:10
006Э Хабаровск → Владивосток
21:10
Расписание поездов по станции Хабаровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.