• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хабаровск

Поезда по станции Хабаровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хабаровск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 12 м(рейс по маршруту Благовещенск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Советская Гавань-Сорт. в 16:20, 07:55, 18:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хабаровск следуют далее по маршрутам - Хабаровск - Пхеньян, Хабаровск - Москва, Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Тихоокеанская отправлением в 17:20, 08:25, 19:19, 18:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Н Томск 2 - Владивосток(прибытие - 03:09, отправление - 03:49), 207Н Новокузнецк(станция) - Владивосток(03:09, 03:49), 323Й Томмот - Хабаровск 1(07:26, -), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(07:55, 08:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Хабаровск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Н Томск → Владивосток
03:09
03:49
40 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
03:09
03:49
40 м
667Ж Комсомольск-На-Амуре → Хабаровск
06:41
ежедневно
325Э Нерюнгри → Хабаровск
07:26
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
07:26
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
06:54
08:08
1 ч 14 м
ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск
08:15
ежедневно
007Н Владивосток → Новосибирск
07:55
08:25
30 м
001М Владивосток → Москва
07:55
08:25
30 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
09:00
035Ч Благовещенск → Хабаровск
10:08
ежедневно
663Й Чегдомын → Хабаровск
10:47
ежедневно
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
10:49
11:29
40 м
207Э Владивосток → Томск
10:49
11:29
40 м
651Ж Туманган → Хабаровск
13:20
099Э Владивосток → Москва
13:20
14:27
1 ч 7 м
043Э Хабаровск → Москва
14:27
651Ж Туманган → Москва
13:20
14:27
1 ч 7 м
663Э Хабаровск → Чегдомын
16:17
ежедневно
044Э Москва → Хабаровск
16:20
100Щ Хабаровск → Пхеньян
17:20
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:20
17:20
1 ч
035Ч Благовещенск → Владивосток
10:08
17:20
7 ч 12 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:20
17:20
1 ч
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
18:12
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
18:04
19:19
1 ч 15 м
ежедневно
035Э Хабаровск → Благовещенск
19:20
ежедневно
002Щ Москва → Туманган
19:04
19:34
30 м
008Н Новосибирск → Владивосток
19:04
19:34
30 м
002МЩ Москва → Владивосток
19:04
19:34
30 м
002Щ Москва → Пхеньян
19:04
19:34
30 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
19:35
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
19:35
667Э Хабаровск → Комсомольск-На-Амуре
21:10
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
21:10
ежедневно
Расписание поездов по станции Хабаровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.