• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хабаровск

Поезда по станции Хабаровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хабаровск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Челябинск, Москва в 07:50, 19:01, 15:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хабаровск следуют далее по маршрутам - Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Москва отправлением в 16:53, 08:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 01:29, отправление - 02:09), 008НУ Новосибирск-Главный - Владивосток(01:29, 02:09), 391Н Томск 2 - Владивосток(01:29, 02:09), 667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Хабаровск 1(06:14, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Хабаровск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток
01:29
02:09
40 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
01:29
02:09
40 м
391Н Томск → Владивосток
01:29
02:09
40 м
667Ж Комсомольск-На-Амуре → Хабаровск
06:14
323Й Томмот → Хабаровск
06:53
325Э Нерюнгри → Хабаровск
06:53
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
07:02
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
07:02
08:10
1 ч 8 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
07:50
08:20
30 м
001М Владивосток → Москва
07:50
08:20
30 м
005Э Владивосток → Хабаровск
08:21
663Й Чегдомын → Хабаровск
08:59
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
09:10
035Ч Благовещенск → Хабаровск
09:50
007НЭ Владивосток → Новосибирск
09:54
10:34
40 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
09:54
10:34
40 м
007Н Владивосток → Томск
09:54
10:34
40 м
201Э Владивосток → Хабаровск
10:45
099Э Владивосток → Москва
13:50
15:00
1 ч 10 м
ежедневно
663Э Хабаровск → Чегдомын
16:20
100Щ Хабаровск → Пхеньян
16:30
100Щ Москва → Пхеньян
15:20
16:30
1 ч 10 м
100Щ Москва → Туманган
15:20
16:30
1 ч 10 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:53
16:53
1 ч
ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
18:04
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
17:20
18:30
1 ч 10 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
18:30
ежедневно
035Э Хабаровск → Благовещенск
18:40
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
19:17
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
19:17
128Ы Челябинск → Владивосток
19:01
19:31
30 м
012У Челябинск → Владивосток
19:01
19:31
30 м
002Щ Москва → Владивосток
19:01
19:31
30 м
006Э Хабаровск → Владивосток
20:45
667Э Хабаровск → Комсомольск-На-Амуре
21:02
202Э Хабаровск → Владивосток
21:30
Расписание поездов по станции Хабаровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.