Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хабаровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хабаровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хабаровск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 09:38, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хабаровск следуют далее по маршрутам - Хабаровск - Москва, Хабаровск - Владивосток, Хабаровск - Самара отправлением в 08:25, 08:55, 10:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Н Томск 2 - Владивосток(прибытие - 01:26, отправление - 02:06), 008Н Омск - Владивосток(01:26, 02:06), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(01:26, 02:06), 012Й Самара - Владивосток(01:26, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хабаровск

Хабаровск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
101Э Владивосток → Хабаровск 00:38 ежедневно
609Н Томск → Владивосток 01:26 02:06 40 м особый...
008Н Омск → Владивосток 01:26 02:06 40 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 01:26 02:06 40 м особый...
012Й Самара → Владивосток 01:26 02:06 40 м особый...
667Ж Комсомольск-На-Амуре → Хабаровск 06:12 ежедневно
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 06:52 особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 06:52 особый...
325Й Тында → Хабаровск 06:52 особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 06:58 08:02 1 ч 4 м ежедневно
061МЩ Владивосток → Москва 07:50 08:25 35 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 08:25 особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 08:28 особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 08:55 ежедневно
663Й Чегдомын → Хабаровск 09:09 особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 09:26 особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 09:38 10:18 40 м особый...
007Н Владивосток → Омск 09:38 10:18 40 м особый...
011Й Владивосток → Томск 09:38 10:18 40 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:38 10:18 40 м особый...
035Ч Благовещенск → Хабаровск 10:27 особый...
001Э Владивосток → Москва 13:14 14:24 1 ч 10 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:50 14:59 1 ч 9 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:30 16:40 1 ч 10 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 16:40 особый...
663Э Хабаровск → Чегдомын 16:40 особый...
002Э Москва → Владивосток 15:33 16:43 1 ч 10 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 17:54 особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 18:30 особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 17:22 18:32 1 ч 10 м ежедневно
062Щ Москва → Владивосток 18:59 19:34 35 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 19:45 ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток 20:43 особый...
667Э Хабаровск → Комсомольск-На-Амуре 21:05 ежедневно