• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Розенгартовка

Поезда по станции Розенгартовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Розенгартовка включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Москва, Благовещенск, Советская Гавань-Сорт. в 20:22, 20:22, 20:22, 21:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Розенгартовка следуют далее по маршрутам - Розенгартовка - Владивосток, Розенгартовка - Туманган отправлением в 21:39, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 00:28, отправление - 00:29), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(20:22, 20:23), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(20:22, 20:23), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(20:22, 20:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202Э Хабаровск → Владивосток
00:28
00:29
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
03:17
03:18
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
03:17
03:18
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
20:22
20:23
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
20:22
20:23
1 м
100Щ Москва → Туманган
20:22
20:23
1 м
100Щ Хабаровск → Туманган
20:22
20:23
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:22
20:23
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Владивосток
20:22
20:23
1 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
21:38
21:39
1 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
21:38
21:39
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Розенгартовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.