• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бикин

Поезда по станции Бикин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бикин включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Владивосток, Москва, Челябинск в 00:11, 03:57, 20:59, 23:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бикин следуют далее по маршрутам - Бикин - Владивосток, Бикин - Хабаровск, Бикин - Москва отправлением в 23:05, 02:39, 03:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 006Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(01:06, 01:10), 001М Владивосток - Челябинск(03:57, 03:59), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:57, 03:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
006Э Хабаровск → Владивосток
00:11
00:13
2 м
202Э Хабаровск → Владивосток
01:06
01:10
4 м
351Э Владивосток → Хабаровск
02:37
02:39
2 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
02:37
02:39
2 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
03:57
03:59
2 м
001М Владивосток → Москва
03:57
03:59
2 м
005Э Владивосток → Хабаровск
05:03
05:05
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
05:44
05:48
4 м
008Н Новосибирск → Владивосток
06:35
06:37
2 м
391Н Томск → Владивосток
06:35
06:37
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
06:35
06:37
2 м
201Э Владивосток → Хабаровск
07:02
07:06
4 м
007Э Владивосток → Новосибирск
07:07
07:09
2 м
007Э Владивосток → Томск
07:07
07:09
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
07:07
07:09
2 м
651Ж Туманган → Хабаровск
10:20
10:23
3 м
099Э Владивосток → Благовещенск
10:20
10:23
3 м
099Э Владивосток → Москва
10:20
10:23
3 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
10:20
10:23
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:59
21:02
3 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян
20:59
21:02
3 м
100Щ Хабаровск → Туманган
20:59
21:02
3 м
100Щ Москва → Туманган
20:59
21:02
3 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
20:59
21:02
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:59
21:02
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
21:35
21:39
4 м
351Й Хабаровск → Владивосток
22:15
22:17
2 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
22:15
22:17
2 м
ежедневно
128Ы Челябинск → Владивосток
23:03
23:05
2 м
002Щ Москва → Владивосток
23:03
23:05
2 м
012У Челябинск → Владивосток
23:03
23:05
2 м
Расписание поездов по станции Бикин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.