• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бикин

Поезда по станции Бикин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бикин включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Хабаровск, Москва, Владивосток в 05:54, 00:10, 20:20, 04:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бикин следуют далее по маршрутам - Бикин - Владивосток, Бикин - Новокузнецк, Бикин - Хабаровск отправлением в 20:24, 03:50, 04:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 01:06, отправление - 01:10), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:48, 03:50), 001М Владивосток - Челябинск(03:48, 03:50), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(03:48, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
006Э Хабаровск → Владивосток
00:10
00:12
2 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
01:06
01:10
4 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
03:12
03:14
2 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
03:48
03:50
2 м
001М Владивосток → Челябинск
03:48
03:50
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:48
03:50
2 м
005Э Владивосток → Хабаровск
04:57
04:59
2 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
05:27
05:31
4 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
05:54
05:56
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
05:54
05:56
2 м
391Н Томск → Владивосток
05:54
05:56
2 м
007Н Владивосток → Томск
06:17
06:19
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
06:17
06:19
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
06:17
06:19
2 м
201Э Владивосток → Хабаровск
07:02
07:06
4 м
651Ж Туманган → Москва
10:07
10:11
4 м
099Э Владивосток → Москва
10:07
10:11
4 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян
20:20
20:24
4 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:20
20:24
4 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
20:20
20:24
4 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:20
20:24
4 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
21:54
21:58
4 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
22:25
22:27
2 м
ежедневно
128Ы Челябинск → Владивосток
23:06
23:08
2 м
012У Челябинск → Владивосток
23:06
23:08
2 м
002Щ Москва → Владивосток
23:06
23:08
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Бикин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.