Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бикин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бикин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бикин включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Владивосток, Москва, Советская Гавань-Сорт. в 00:47, 03:45, 20:33, 22:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бикин следуют далее по маршрутам - Бикин - Владивосток, Бикин - Хабаровск, Бикин - Москва отправлением в 22:40, 05:37, 03:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 006Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(03:45, 03:47), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(04:38, 04:42), 005Э Владивосток - Хабаровск 1(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бикин

Бикин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
006Э Хабаровск → Владивосток 00:47 00:49 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 03:07 03:10 3 м ежедневно
061МЩ Владивосток → Москва 03:45 03:47 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 04:38 04:42 4 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 05:35 05:37 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 06:00 06:02 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 06:00 06:02 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 06:00 06:02 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 06:00 06:02 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 08:48 08:52 4 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:58 10:02 4 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 13:01 13:05 4 м ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян 20:26 20:30 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 20:26 20:30 4 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:33 20:37 4 м ежедневно
101Э Владивосток → Хабаровск 20:42 20:46 4 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 21:50 21:54 4 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 22:37 22:40 3 м ежедневно
062Щ Москва → Владивосток 23:08 23:10 2 м особый...