• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хабаровск → Красноярск

Про расписание поездов Хабаровск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Хабаровск Красноярск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 007Н, 001М, 007Э, 043Э, 651Ж - самый быстрый из них 007Н Владивосток Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Хабаровск Красноярск за 2 д 23 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 651Ж Туманган Москва-Ярославская, отправлением в 14:27. Количество остановок по маршруту Хабаровск Красноярск колеблется от 33 до 67 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 50. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 100 минут. Со станции Хабаровск отправляются поезда в первой половине дня - 08:25, 08:25, 11:28 и во второй половине дня - 14:27, 14:27, 14:27. Все поезда выезжают со станций Хабаровск 1, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
007Н Владивосток → Новосибирск
08:25
Хабаровск 1
08:07
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 42 м
001М Владивосток → Москва
08:25
Хабаровск 1
08:07
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 42 м
007Э Владивосток → Томск
11:28
Хабаровск 1
16:04
Красноярск-Пасс
3 д 4 ч 36 м
043Э Хабаровск → Москва
14:27
Хабаровск 1
20:52
Красноярск-Пасс
3 д 6 ч 25 м
099Э Владивосток → Москва
14:27
Хабаровск 1
20:52
Красноярск-Пасс
3 д 6 ч 25 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
14:27
Хабаровск 1
20:52
Красноярск-Пасс
3 д 6 ч 25 м
Данное расписание поездов по маршруту Хабаровск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.