Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вяземская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вяземская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вяземская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Самара - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск, Туманган в 18:42, 07:09, 11:10, 11:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вяземская следуют далее по маршрутам - Вяземская - Владивосток, Вяземская - Москва, Вяземская - Хабаровск отправлением в 11:12, 11:48, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Й Самара - Владивосток(прибытие - 04:22, отправление - 04:37), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(04:22, 04:37), 609Н Томск 2 - Владивосток(04:22, 04:37), 008Н Омск - Владивосток(04:22, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вяземская

Вяземская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Й Самара → Владивосток 04:22 04:37 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:22 04:37 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 04:22 04:37 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 04:22 04:37 15 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 04:40 04:55 15 м ежедневно
061МЩ Владивосток → Москва 05:24 05:39 15 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 06:08 06:23 15 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 07:09 07:11 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 07:28 07:43 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 07:28 07:43 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 07:28 07:43 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:28 07:43 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 10:36 10:51 15 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 11:10 11:12 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 11:33 11:48 15 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 18:38 18:53 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:38 18:53 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:42 18:57 15 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 19:59 20:14 15 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 20:46 21:01 15 м ежедневно
062Щ Москва → Владивосток 21:22 21:37 15 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 22:25 22:27 2 м ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток 22:56 22:58 2 м особый...